| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 (依原廠附件為主) |
| 尺寸-長 | 13cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專賣店 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 4 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


25,020

17,820

23,500

12,582

19,620

11,204

18,300

35,820

12,582

29,520

22,800

17,379

91,758

19,200

36,472

53,820

16,290

12,582

14,382

71,991

67,320

39,770

116,820

52,325

134,820

103,500

139,000

19,199

43,000

49,320

22,700

116,820

116,820

139,320

17,082

34,020

80,820

17,820

16,290

24,820

71,820

125,820

100,908

53,820

35,820

134,820

44,820

110,920

49,320