| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DWK-01 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 台灣 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約 L 605 x W 435 x H 205 mm |
| 按摩部位 | 腰部, 背部, 大腿, 臀部, 頸部, 腹部, 小腿, 肩部, 手臂, 頭部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | AC 110 V, 60Hz |
| 最大額定功率(w) | 100W |
| 重量(kg) | 38.5 |
| 消耗功率 | - |
| 保固年限 | 3年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R3F420 |

16,800

59,220

166,400

115,200

18,600

68,000

1,691

31,500

26,500

1,260
3,990

5,789

1,550

1,190

33,120

35,820

3,480

28,800

1,880

1,512

1,180

2,650

2,425

2,849
1,490

21,860
1,850

2,311

2,200

29,888

4,720

5,099

1,041

1,152

2,340

1,250

1,660

1,820

1,758

2,458

2,099

1,494
1,750

2,631

2,990

1,074

1,083

4,780

2,631