| 商品名稱 | 海爾Haier 銀離子活性碳濾芯WD252F-01(1盒6顆) |
|---|---|
| 品牌 | Haier海爾 |
| 種類 | 濾芯 |
| 型號 | WD252F-01 |
| 濾芯適用機型 | WD252B |
| 濾芯數量 | 6 |
| 本體尺寸 | W100xD70xH50 mm |
| 外包裝尺寸 | W170xD105xH175 mm |
| 本體重量 | 93.3g x6顆 |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 此為耗材 無保固。 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,260

1,512

32,600

18,000

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779