| 品牌 | ZANWA晶華 |
|---|---|
| 型號 | ZW-30STF |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 420 x 402 x 485 mm |
| 重量 | 9.5 |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 30 |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 75W |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |


4,383
ETMall東森購物4,980
博客來
4,980
Yahoo購物
4,980
PChome購物
4,980
momo購物網
4,980
PChome購物
4,980
momo購物網
6,715

5,780

8,800

4,627
2,580

5,380
6,480

7,480
8,990
2,280

3,485

5,680

4,383
2,480

7,271

3,312

2,952

1,020

4,800

5,775

8,360

1,200

4,399

11,199

1,200

5,138
7,700

1,075
1,180

4,584

1,019

2,250

4,932

4,752

2,590

17,199

7,999

2,439
3,134

3,888

3,825

12,488

3,966

14,961

18,219
1,234

3,093

8,420
37,000