| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | ZW-221KDY全新福利品 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 寬340x深255x高800mm |
| 消耗電功率(W) | 75W |
| 產品重量 | 7.2KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 無 |
| 水冷扇水箱容量 | 6.5L |
| 特殊功能 | 負離子 |
| BSMI許可字號 | R73998 |
| 附件 | 冰晶冷卻盒*4、遙控器*1、使用說明書(含保證卡) |

2,952
momo購物網3,280
博客來
3,978
ETMall東森購物
3,978
ETMall東森購物
3,980
momo購物網
3,980
PChome購物
3,980
PChome購物
3,980
Yahoo購物
3,980
Yahoo購物
3,980
momo購物網
4,110
PChome購物
4,190
momo購物網
4,388
Yahoo購物4,680
博客來
4,680
PChome購物
4,680
momo購物網
4,932

4,752

1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580
1,280

1,513

2,880
1,680

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823

1,880
1,280

4,250

14,980

1,580

4,436
6,900

2,504

1,080
3,980
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

7,395

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

3,580

8,075

1,683