| 品牌 | MAYLINK美菱 |
|---|---|
| 型號 | ZW-T56 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | W395×D390×H735mm |
| 重量 | 7KG |
| 乾衣容量 | 7公斤 |
| 電壓/頻率 | AC110V/60Hz |
| 耗電量 | 200W |
| 消耗功率 | 200W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,358

2,142

63,554

6,715

5,780

2,952

4,932

4,752

8,800

4,627
2,580

5,380
6,480

7,480
8,990
2,280

3,485

4,383

5,680

4,383

1,065

24,200

45,900

12,510

73,204
2,811

16,119

108,295

97,680

10,880

12,096

16,990

65,017

22,084

31,734

12,290
2,990

29,832
43,900

61,900

27,115

17,900

6,480

50,915
50,900

19,579

40,795

60,178

22,577