| 商品名稱 | 德國 CASO嵌入式單溫控酒櫃 18瓶裝酒櫃 WineSafe 18 EB (SW-18) |
|---|---|
| 品牌 | CASO |
| 種類 | 酒櫃 |
| 型號 | SW-18 |
| 尺寸 | 寬 59.5cm 深 56cm 高 44.5cm |
| 重量 | 淨重:34kg |
| 功能 | 觸控面板 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 公升數區間 | 200公升以下 |
| 實際公升數 | 18瓶(波爾多0.75L標準瓶體) |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ<br/>功率:90W<br/>電流:0.8A |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 年耗電量約:157KW<br/>日耗電量約:0.430KW |
| 噪音值 | 低噪音系列:<35dB |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| 溫度範圍 | +5℃~+20℃ |
| 儲存容量 | 18瓶(波爾多0.75L標準瓶體) |
| BSMI認證碼 | 000000 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


52,800

18,748

99,800

24,800

43,800

31,800

42,800

19,800

26,800

22,188

18,000

20,238

16,088

8,285

20,088

12,814

8,285

4,646

5,664

1,390

21,800

17,800

19,900

16,900

7,694

14,960

19,144

9,605

18,480

21,749

14,006
11,900

11,810

12,030

17,108

7,354

8,370

8,285
17,100

14,960

16,720

3,715

18,480

14,344

20,064

16,109

19,600

17,688

6,508