| 商品名稱 | 【SANLUX 台灣三洋】18KG 變頻超音波直立式洗衣機 SW-V19A |
|---|---|
| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | SW-V19A |
| 顏色 | 金色系 |
| 容量範圍 | 17kg以上 |
| 實際容量 | 容量:18kg |
| 尺寸 | 商品尺寸:寬640x深675x高1060mm<br/>包裝箱尺寸:寬730x深760x高1160mm<br/>洗衣機掀蓋高度:1520mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | ECO節能感應功能,上蓋緩降設計,超音波洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110v |
| 標章認證 | 節能標章,金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31073 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 備註 | 型號:SW-V19A<br/>容量:18kg<br/>顏色:玫瑰金<br/>電壓(v):110<br/>商品尺寸:寬640x深675x高1060mm<br/>包裝箱尺寸:寬730x深760x高1160mm<br/>洗衣機掀蓋高度:1520mm<br/>消費電力:325W<br/>外箱材質:VCM彩色鋼板<br/>脫水槽材質:SUS430鋼板<br/>驅動方式:DD直流變頻馬達<br/>洗衣行程選擇:標準、污髒、快速、記憶、毛毯、柔洗、護嬰、槽洗淨 |


19,600
momo購物網
20,090
Yahoo購物
20,090
momo購物網
20,500
momo購物網
21,704
Yahoo購物
22,100
PChome購物
22,100
momo購物網
22,100
PChome購物
22,478
momo購物網
22,881
momo購物網
12,814

19,900

14,960

16,900

19,144

18,480

14,006

9,605

17,108

12,030
11,900

21,749

14,960

11,810

16,720

18,480
17,100

14,344

17,688

20,064

16,109

16,192

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

1,914

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

17,948