| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SW-13NS6A |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 寬598/深658/高1030mm |
| 重量 | 57.5KG |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31073 |


12,814
ETMall東森購物
13,660
momo購物網
13,660
Yahoo購物
13,660
momo購物網
13,660
PChome購物
13,660
momo購物網14,000
博客來
14,800
momo購物網
14,818
momo購物網
14,899
Yahoo購物
14,900
Yahoo購物
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
15,393
momo購物網
19,900

14,960

16,900

19,144

18,480

14,006

9,605

12,030

17,108

21,749
11,900

14,960

11,810

16,720

18,480
17,100

14,344

19,600

17,688

20,064

16,109

16,192

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900

1,914

67,672
12,000

11,380

1,142

1,138

13,590

17,730

6,088

5,188

49,405

17,948