| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | ES-ASG12T |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 59*54*59 cm |
| 重量 | 42kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 12kg |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T3B801 |


14,633
PChome購物
15,423
ETMall東森購物
15,490
PChome購物
15,490
momo購物網
15,900
Yahoo購物
15,940
momo購物網
16,240
momo購物網
16,260
momo購物網
16,500
momo購物網16,900
博客來
16,900
momo購物網
16,900
PChome購物
17,900
momo購物網17,900
博客來17,900
博客來
17,900
PChome購物
22,442

16,393

28,900

22,580

24,210

17,363

13,790

17,400

15,490

14,453

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726