| 商品名稱 | 夏普SHARP 13公斤 無孔槽變頻洗衣機 ES-ASF13T |
|---|---|
| 品牌 | SHARP夏普 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | ES-ASF13T |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 13kg |
| 尺寸 | 55.5x59.5x92.8 cm(不含軟管) |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 預洗功能 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | AC 110V~60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | T3B801 |
| 福利品 | 否 |
| 備註 | 以上規格若有任何錯誤,請以原廠所公布資料為主 |


22,442

16,393

28,900

22,580

15,423

24,210

17,363

13,790

17,400

14,453

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726