| 商品名稱 | 聲寶15公斤變頻典雅粉洗衣機ES-P15DV-P1 |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | ES-P15DV-P1 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 容量範圍 | 14-15kg |
| 實際容量 | 15KG |
| 尺寸 | 606寬*1015高*620深mm |
| 重量 | 淨重52kg/總重55kg |
| 內槽材質 | 合金鋼板 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,泡沫洗淨,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V 60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R41002 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


15,900
momo購物網
15,900
ETMall東森購物
15,900
momo購物網15,900
博客來
15,900
PChome購物15,900
博客來
15,900
ETMall東森購物
15,900
momo購物網
15,900
Yahoo購物
15,900
momo購物網
15,900
momo購物網
15,900
momo購物網
16,736
Yahoo購物
11,990
14,490

19,900

10,990

15,800

20,610

8,690

10,490

14,900

24,900

19,900

10,990

17,900

7,490

21,510

13,900

8,990

15,900

6,490
17,900

20,220

6,990

11,900
19,900

9,490

21,279

18,900

18,829

22,410

13,900

16,490
22,410

6,489

20,900

13,990

21,510

17,990

23,310

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992