| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型式 | 鹵素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | HX-FD10F |
| 產品尺寸 | 310(寬)x460(高)x275(深) mm |
| 外箱尺寸 | 485(寬)x300(高)x330(深) mm |
| 產品重量 | 1.6kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 450W |
| BSMI許可字號 | R63830 |


1,109
PChome購物1,150
博客來
1,159
momo購物網
1,159
momo購物網
1,159
PChome購物
1,216
ETMall東森購物
1,288
PChome購物
1,288
Yahoo購物
1,288
Yahoo購物
1,288
momo購物網
1,288
PChome購物
1,288
momo購物網
1,288
momo購物網1,288
博客來1,288
博客來
1,290

1,276

1,062
2,280

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428