| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 分離式冷暖變頻 |
| 型號 | LSU22DHS/LSN22DDHS |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 產地 | 泰國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | - |
| 室內機外尺寸(mm) | 寬895 × 高307 × 深235 (㎜) |
| 室外機外尺寸(mm) | 寬863 × 高545 × 深353 (㎜) |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 2.2kW |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 7年 |
| 冷媒配管 | 2分/3分 |
| 暖房能力 | 2.7kW |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.2kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 上/下吹, 左/右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | - |
| 年耗電量(度) | 412(度/年) |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI許可字號 | R3A062 |


23,980
博客來
25,120
momo購物網
25,803
ETMall東森購物
26,462
PChome購物
27,370
momo購物網
27,370
Yahoo購物
27,370
PChome購物
27,370
PChome購物
28,396
博客來
30,000
博客來
30,141
Yahoo購物
30,355
Yahoo購物
31,800
Yahoo購物
32,123
ETMall東森購物
32,800
博客來
32,840
PChome購物
32,841
Yahoo購物
33,490
Yahoo購物
33,490
Yahoo購物
34,665
Yahoo購物
36,490
Yahoo購物
36,490
Yahoo購物
43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910