| 品牌 | HITACHI日立 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | RA-25QR |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 外形尺寸(mm):寬600×高400×深775 |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 安裝孔(mm):寬620×高410 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 冷氣能力:2.5 kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.5 kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 左吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 47 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R41010 |

21,990
博客來
22,255
Yahoo購物
22,851
PChome購物
22,851
PChome購物
22,851
momo購物網
23,099
momo購物網
24,026
momo購物網
24,200
momo購物網
25,390
Yahoo購物
25,390
Yahoo購物
25,390
PChome購物
25,390
Yahoo購物
27,900

38,900

29,900

32,900
22,090
24,290

30,490

34,730

54,638
27,290

51,999
40,190
36,990

31,399
32,190

36,699

44,451

48,391

27,891
29,790

43,199
24,990

39,336
33,490
20,190

32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

45,839

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708