| 品牌 | Rewatt |
|---|---|
| 型號 | QR-100 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | PE-1/2" x 14PI (四分) |
| 熱水放出量 | 1.6L~6L |
| 熱效率 | 112% |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 寬495*高323*深54mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R54538 |

12,654

10,880

13,430

15,130

13,430

14,364

11,730

8,330

11,730

12,654

12,580

15,120

23,560

11,792

9,152

13,552

15,488

12,672

11,792

11,792

25,460

41,300

2,390

1,470

26,100

7,832

17,490

16,288

10,600

6,388

9,414

19,900

1,690

3,588

102,500

8,712

3,402

1,780

4,589

17,488

3,687

65,998

5,978

17,488
2,280

45,000

8,900

1,200

20,988