| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | SUB 100*2+SURR 100 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 尺寸 | 10.5 x 10.95 x 17.1cm(單個) |
| 重量 | 1.13kg(單個) |
| 重低音喇叭尺寸 | 34cm x 33.5cm x 34.9cm/個 |
| 重低音喇叭重量 | 9.4 kg/個 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP1200T7 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


8,900

17,990

35,990

18,788

8,900

17,820

25,300

29,800

14,170

27,170

27,703

18,888

11,088

9,900

21,290

38,800

6,888

20,238

4,128

19,900

238,000

17,424

39,004

17,988

12,639

22,800

21,000

21,998

26,188

12,846

37,838

7,688

4,400

17,800

16,788

59,900

12,500

6,900

14,998

10,400

24,500

23,478

31,800

73,800

24,638

8,588

95,998

12,096

42,800