| 品牌 | Rewatt |
|---|---|
| 型號 | QR-200 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | PE-1/2" x 14PI (四分) |
| 熱水放出量 | 1.6L~6L |
| 熱效率 | 112% |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 寬325*高500*深80mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R54538 |


12,654

13,430

15,130

13,430

14,364

11,730

10,880

8,330

11,730

12,654

12,580

15,120

25,460

23,560

11,792

9,152

13,552

15,488

12,672

11,792

11,792

41,300

1,512

2,300

1,470

35,990

2,015

1,990

7,832

5,225

4,827

1,088

19,900

58,300

25,800

52,510

26,091
3,980

10,488

3,420

11,500

15,725

2,348

18,788

4,988

6,088

89,900

22,500

5,990