| 品牌 | SUNTECH 善騰 |
|---|---|
| 型號 | HPD-06KW+400L |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | - |
| 熱水放出量 | 200~600 |
| 熱效率 | 消耗功率(kW) : 1.51 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 850×360×600mm |
| 重量 | 主機48kg |
| 保固 | 2年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | - |


50,350
momo購物網
53,000
Yahoo購物
80,750
momo購物網
85,000
Yahoo購物
85,500
momo購物網
90,000
Yahoo購物
90,250
momo購物網
95,000
momo購物網
95,000
Yahoo購物
100,000
Yahoo購物
59,850

1,602

1,826

2,895
1,690

1,800

3,505

4,690

2,100

1,385

3,055

5,152
5,830

1,500

1,464

4,536

1,011

3,458

5,980

8,850

8,888

34,144

2,880

1,699
2,680

1,370

2,790
1,718

1,580

1,480

32,016

1,780
1,867

12,000

1,350

28,864

25,900
1,499

1,499

20,564

15,886

10,706

19,488

1,152

17,030

15,312

7,792

12,116

18,886