| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | FT-50 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 本體尺寸約寬33CM*高27CM(附耳高度:29.3cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz以下 |
| 產品重量 | 約1kg |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 300W以下 |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | - |

1,499

1,499

1,096

20,564

44,326

30,100

8,888

2,759

1,152

1,990

15,000

52,598

1,049

1,544

1,481

2,880

1,327

2,990
1,980

18,900

1,280

40,900

1,121

30,859

42,239

3,680

22,067

35,607

2,380

28,840

2,980

124,600

8,888

1,436

6,600

34,144

66,331

9,290

75,000
29,880

11,900

32,016

11,393

6,460

271,450

12,000

28,864

25,900

21,188