| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-658-OG |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 橘色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 52.5(深)x44.5(寬)x78(高)CM |
| 按摩部位 | 背部, 腰部, 頸部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 12V |
| 最大額定功率(w) | 35W |
| 重量(kg) | 6.8kg |
| 消耗功率 | 35W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


10,800
momo購物網
10,800
momo購物網
12,800
PChome購物
12,800
ETMall東森購物
12,800
Yahoo購物
13,500
momo購物網
13,500
PChome購物
14,800
PChome購物
14,800
momo購物網
14,800
Yahoo購物
19,480
ETMall東森購物
12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

1,999

4,999

6,600

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

22,800

14,990

2,680

3,280

1,999

2,580

2,980

4,680

1,680

1,080

1,680

2,980

76,800

6,980

9,900

6,990

4,999

16,800

2,680

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

8,800

46,800

2,970

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929