| 品牌 | Glem Gas |
|---|---|
| 型號 | GIH340A |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | W685xD385 mm |
| 機體尺寸 | W710xD410xH58 mm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz / 3600 W/16.5A |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T74710 |
| 加熱區尺寸 | 左:Ø 210 mm / 右:Ø 210 mm |


27,800

36,450

17,000

20,250

40,050

14,450

25,500

33,000

32,900

19,350

37,900

36,450

29,700

12,150

34,900

36,450

24,300

28,050

16,200

5,995

5,251

10,056

40,940

64,800

76,540

9,678

17,385

19,700

32,000

6,004

8,990

42,999

16,988

5,490

27,900

4,827

23,189

4,232

1,360

43,610
5,850

8,999

8,088

1,736

12,199

29,700

1,187

13,350

19,700