| 品牌 | OVO |
|---|---|
| 型號 | OVO-K3S-K |
| 類型 | 可攜式, 家用劇院, 微型, 商務 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 21x17x14 |
| 投影畫面尺寸 | 20"~200" |
| 投影亮度(lm) | 3500 LED Lumens |
| 對比 | 真實5000:1,動態3000000:1 |
| 投射比例 | 1.2:1 |
| 投射距離 | 0.5m~5.2m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 真實1080P,解碼4K |
| HDTV相容性 | 請參考商品規格圖說明 |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 請參考商品規格圖說明 |
| 重量(g) | 3kg |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAK21LP1321T5 |
| BSMI認證碼 | R45087 |


16,988
ETMall東森購物
17,399
momo購物網
19,999
Yahoo購物
19,999
PChome購物
19,999
momo購物網20,999
博客來![OVO [抗光組] 無框電視 K3-S 智慧投影機 高亮新旗艦](https://cs-d.ecimg.tw//items/DPAE6ZA900GMCEN/000001_1733103130.jpg)
21,999
PChome購物
21,999
momo購物網
15,288

8,999

15,686

9,300

19,900

92,000

5,790

6,159

16,294

1,334

3,290

8,999

15,088
33,000

6,990

19,700

17,510

13,588

16,988

16,294

10,407

10,183

12,999

30,999

30,583

40,940

64,800

76,540

9,678

17,385

19,700

32,000

6,004

8,990

42,999

5,490

27,900

4,827

23,189

4,232

1,360

43,610
5,850

8,088

1,736

12,199

29,700

1,187

13,350