| 品牌 | HCG和成 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | SE756SXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890×560×370mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R4AA16 |


8,190
momo購物網
8,442
momo購物網
8,617
Yahoo購物
8,712
ETMall東森購物
8,883
Yahoo購物
9,000
ETMall東森購物
9,750
PChome購物
10,050
PChome購物
17,325

10,800

11,625

15,675

5,700

4,661

6,829

7,704

5,640

8,250

2,128

2,218

7,990

7,895

6,500

5,965

7,350

4,770

10,764

7,281

13,200

7,351

14,601

11,750

3,845

15,120

10,805

1,725

9,512

10,900

2,660

5,521

10,993

3,300

4,770

2,218

4,476

4,140

16,675

20,026

12,403

8,899

11,361

3,815

2,563

6,336

10,804

15,210

23,629