| 品牌 | HMK 鴻茂 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | H-836S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W180*H790*D560mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51020 |


4,585
PChome購物
4,636
momo購物網
4,842
PChome購物
4,878
Yahoo購物
4,887
Yahoo購物
4,893
momo購物網
4,950
PChome購物
4,950
momo購物網
5,703
PChome購物
5,940
momo購物網
6,337

5,778

5,185

5,637

5,927

4,661

5,733

9,158

5,890

8,468

6,080

5,700

5,089

6,064

4,892

4,600

5,462

5,319

12,825

4,360

10,710

19,873

25,633

8,775

42,705

9,990

12,915

47,430

15,485

7,605

8,645

39,567

8,820

15,470

16,102

6,435

15,437

18,572

29,835

11,992

14,867

10,575

9,262

27,835

21,042

16,720

46,728

13,015

7,020