| 品牌 | HMK 鴻茂 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | H-9016 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | W370*H890*D560mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R63112 |


5,927
PChome購物
5,992
momo購物網
6,053
PChome購物
6,120
Yahoo購物
6,170
momo購物網
6,190
momo購物網
6,240
PChome購物
6,305
Yahoo購物
7,345
PChome購物
7,650
momo購物網
6,337

5,778

5,185

5,637

4,585

4,661

5,733

9,158

5,890

8,468

6,080

5,700

5,089

6,064

4,892

4,600

5,462

5,319

12,825

4,360

10,710

19,873

25,633

8,775

42,705

9,990

12,915

47,430

15,485

7,605

8,645

39,567

8,820

15,470

16,102

6,435

15,437

18,572

29,835

11,992

14,867

10,575

9,262

27,835

21,042

16,720

46,728

13,015

7,020