| 品牌 | HMK 鴻茂 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | H-8015 |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W455*H790*D560mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51191 |


5,778
PChome購物
5,842
momo購物網
6,147
Yahoo購物
6,158
PChome購物
6,230
Yahoo購物
6,382
momo購物網
6,460
PChome購物
7,085
PChome購物
7,380
momo購物網
6,337

5,185

5,637

4,585

5,927

4,661

5,733

9,158

5,890

8,468

6,080

5,700

5,089

6,064

4,892

4,600

5,462

5,319

12,825

4,360

10,710

19,873

25,633

8,775

42,705

9,990

12,915

47,430

15,485

7,605

8,645

39,567

8,820

15,470

16,102

6,435

15,437

18,572

29,835

11,992

14,867

10,575

9,262

27,835

21,042

16,720

46,728

13,015

7,020