| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 螢幕尺寸(吋) | 27吋 |
| 面板類型 | OLED |
| 最高解析度 | 2560 x 1440 |
| 對比 | 1500000:1 |
| 長寬比 | 16:9寬螢幕 |
| 反應時間(毫秒) | - |
| 更新頻率(Hz) | DisplayPort:24 Hz–480 Hz |
| 訊號輸入介面 | DisplayPort(DP), HDMI |
| 點距(mm) | - |
| 觸控 | 無 |
| 產品定位 | 電競Gamer必買 |
| 亮度(cd/m2) | 275 cd/m2 |
| 水平可視角度 | - |
| 垂直可視角度 | - |
| 支援色彩 | 10.7 億種色彩 |
| 喇叭 | 無 |
| VESA壁掛 | 無 |
| 特殊功能 | 電競 |
| 重量(kg) | 約 6.2 kg (含底座) |
| 外觀尺寸(寬x高x厚)(mm) | 約 60.4 x 50.4 x 19.7 cm (含底座) |
| USB 插槽 | USB 2.0 |
| 型號 | SDM-27Q10S |
| 保固 | 三年 |
| 螢幕SYNC | G-Sync |
| BSMI許可字號 | R33021 |


29,990
momo購物網
29,990
PChome購物![[Sony 索尼] INZONE M10S 電競螢幕(27型/QHD OLED/480Hz/0.03ms/24.5”模式 /HDMI2.1/DP2.1)](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/04385F19F6-SP-18651457.jpg)
29,990
Yahoo購物
29,990
PChome購物
29,990
PChome購物
33,490
momo購物網
37,990
ETMall東森購物
42,549
momo購物網
7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780

7,188

36,597

6,390

8,280

1,139