| 品牌 | ASUS華碩 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | N4505 |
| 晶片組 | Intel SoC |
| 傳統硬碟機容量 | 1TB |
| 固態硬碟SSD容量 | 512GB |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 16GB |
| 系統記憶體類型 | DDR4 |
| 系統記憶體工作頻率(MHz) | 3200 |
| 系統記憶體插槽數 | 2 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 64GB |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | I225-LM (2.5G) |
| 無線網路 | 802.11ac(向下相容b/g/n) |
| 主機型態 | 迷你型電腦 |
| 原廠保固 | 1年 |
| 音效 | Realtek ALC3251 or ALC3236-VB2 HD Audio CODEC |
| 前(側)面板連接埠 | .1 x Type-C USB3.2 Gen2 .1 x Type-A USB3.2 Gen1 .1 x 音源插孔 .1 x 電源開關 |
| 後面板連接埠 | .1 x Type-C USB3.2 Gen1(Support DisPlayPort, PD input) .2 x Type-A USB3.2 Gen1 .1 x 2.5G(RJ45) LAN .1 x DC-in 電源插孔 |
| 後面板視訊埠 | .1 x HDMI |
| 電源供應器瓦數(W) | 19Vdc, 3.42A, 65W Power Adapter |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 115mm(W)x115mm(D)x4.9mm(H) |
| 重量(kg) | 730g以上 |
| 鍵盤&滑鼠 | 無 |
| 藍芽 | Bluetooth 5.0 |
| BSMI許可字號 | - |
| 保固說明 | 1年保固 到府收送 |
| 注意事項(一) | 本商品不含螢幕傳輸線、螢幕轉接頭,請另外購買;加裝獨立顯示卡機種,需要以獨顯連接埠為主要連接。 |
| 注意事項(二) | 此機原廠保固,不包含加裝零組件《由代理商保固》 |
| 商品說明 | 02-2908-0010 |

15,900
博客來19,900
博客來20,900
博客來22,900
博客來24,900
博客來
27,900
PChome購物
29,900
PChome購物
31,900
PChome購物
4,588

19,948

33,999

98,999

32,999

6,988

9,900

43,000

24,999

3,668

3,488
29,900

31,900

30,499

43,000

60,888

21,212

37,990

5,990

24,888

44,900

13,888

9,900

19,888

11,888

17,888

2,588

7,878

33,888

21,888

2,488

36,500

10,490

22,900
15,900

9,988

2,088
25,999
59,999

24,999

5,638

24,888

62,888

29,888

23,999

3,288

4,590

9,878

9,988