| 品牌 | MAXE萬士益 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | MH-36SC32 |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | (寬*高*深):451 * 350 * 675 (mm) |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 3.6 kW |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 3.6 kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 31.0 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R39515 |


15,695
ETMall東森購物
16,737
Yahoo購物
17,249
ETMall東森購物
18,599
momo購物網
19,250
momo購物網
19,272
momo購物網
19,990
Yahoo購物
21,690
PChome購物
21,690
momo購物網
21,690
PChome購物
21,690
momo購物網
12,121

22,131

15,100

31,474

27,410

69,900

62,159

42,448

19,946

13,369

21,851

20,814

45,264

39,900

15,418

16,671

19,272

37,710

38,694

41,197

37,750

46,500

71,000

47,141

63,829

23,800

64,500

21,873

31,527

37,840

45,200

14,705

19,368

28,040

44,910

70,920

55,800

28,710

12,334

67,373

27,900

15,500

48,510

45,472

63,202

19,249

37,710

21,970

39,900