| 品牌 | MAXE萬士益 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | MH-55MV32 |
| 適用坪數 | 5-7坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | (寬*高*深):660 * 428 * 780 (mm) |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 5.5 kW |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 5.5 kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 53 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R54558 |


22,131
ETMall東森購物
22,140
ETMall東森購物
23,053
Yahoo購物
23,608
ETMall東森購物
25,432
momo購物網
26,199
momo購物網
26,350
momo購物網
28,150
Yahoo購物
30,989
momo購物網
30,990
PChome購物
30,990
momo購物網
30,990
PChome購物
30,990
momo購物網
30,990
PChome購物
15,100

31,474

15,695

27,410

69,900

62,159

42,448

13,369

21,851

19,946

20,814

45,264

39,900

12,121

16,671

15,418

37,710

19,272

38,694

37,750

41,197

47,141

63,829

23,800

64,500

21,873

31,527

46,500

71,000

19,368

37,840

14,705

70,920

28,040

44,910

45,200

55,800

28,710

12,334

67,373

48,510

27,900

15,500

45,472

63,202

19,249

37,710

21,970

39,900