| 商品名稱 | HAWRIN華菱 410L 直立式冷凍櫃 HPBDC-420WY |
|---|---|
| 品牌 | HAWRIN華菱 |
| 種類 | 冷凍櫃 |
| 型號 | HPBDC-420WY |
| 尺寸 | 700*1720*749mm |
| 重量 | 64公斤 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 公升數區間 | 401-500公升 |
| 實際公升數 | 410L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 32.1W |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本運送 |
| BSMI認證碼 | R63623 |
| 福利品 | 否 |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


25,900

97,680

10,880

22,084

17,900

19,579

40,795

60,178

22,577

77,862

63,027

22,575

14,365

33,286

17,748

26,308

26,308

97,680

20,500

38,589

13,796

17,625

33,354

54,384

36,456
33,530

23,831
29,300

22,737

14,407

14,407

38,694

20,580

33,286

15,250

74,335

44,499

20,995
41,270

31,828

40,049

31,602

15,725

28,325

23,970

20,598

43,579

34,700

8,988