| 品牌 | 華菱 |
|---|---|
| 型號 | HPBDC-600WY |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 830 x 1940 x 783 mm |
| 重量 | 78.5 kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 600L |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開-由左至右開 |
| 耗電量 | - |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註1 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |
| 備註2 | 偏遠地區需加收運費 |
| 備註3 | 商品到貨享十天猶豫期之權益(注意!鑑賞期非試用期),辦理退貨商品必須是全新狀態且包裝完整,否則將會影響退貨權限。 |


17,910

97,680

10,880

22,084

17,900

19,579

40,795

60,178

22,577

77,862

63,027

22,575

14,365

33,286

17,748

26,308

26,308

97,680

20,500

38,589

13,796

17,625

33,354

54,384

36,456
33,530

23,831
29,300

22,737

14,407

14,407

38,694

20,580

33,286

15,250

74,335

44,499

20,995
41,270

31,828

40,049

31,602

15,725

28,325

23,970

20,598

43,579

34,700

8,988