| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HFZ-20L2V |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | W823 x H835 x D556 mm |
| 重量 | 26kg |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 200L |
| 電壓/頻率 | _ |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 上掀式 |
| 耗電量 | _ |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | _ |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


9,200
Yahoo購物
9,455
ETMall東森購物
10,290
PChome購物
10,390
Yahoo購物
10,390
PChome購物
10,390
PChome購物
10,390
momo購物網
9,699

13,609

15,308

16,762

17,278

30,014

8,049

19,800

21,414

12,556

12,376

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

1,780

1,088

7,820

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142