| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HFZ-B60M1FV |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 寬830*高1895*深742(㎜) |
| 重量 | 90kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 600L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 左開-由左至右開 |
| 耗電量 | 35kWh/月 |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


30,014
ETMall東森購物
32,079
Yahoo購物
34,900
Yahoo購物
34,900
PChome購物
34,900
PChome購物
34,900
PChome購物
34,900
momo購物網
9,699

13,609

15,308

16,762

9,200

17,278

8,049

19,800

21,414

12,556

12,376

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

1,780

1,088

7,820

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142