| 品牌 | Warrior |
|---|---|
| 型號 | SD-92A |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 寬59.5 cm x 深 52 cm x 高 78.5 cm |
| 重量 | - |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 85L |
| 電壓/頻率 | 110V 60HZ |
| 馬達型式 | DC直流風扇馬達 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 2.1A 190W |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R-134A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 溫度範圍 | -18 ℃ 至 -23℃ |


40,000

29,000

26,000

17,500
16,500

16,000

18,500

47,000

19,500

30,000

15,000

8,500

32,000

30,000

26,000

6,930

28,000

51,800

15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

8,490
43,125

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

36,599

1,722

1,123