| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | PD049 |
| 類別 | 檯燈 |
| 產地 | 中國 |
| 出廠燈泡 | LED燈泡 |
| 重量 | 790±20g |
| 尺寸 | L17cm x W46cm xH44cm |
| 配件 | N/A |
| 電壓 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | . |


1,899
momo購物網
1,999
PChome購物
2,064
ETMall東森購物2,099
博客來
2,399
Yahoo購物
2,399
Yahoo購物
2,699
PChome購物
2,699
PChome購物
2,944
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811

1,035