| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | PW019 |
| 類別 | 造型燈 |
| 產地 | 中國 |
| 出廠燈泡 | LED燈泡 |
| 重量 | 300g |
| 尺寸 | 139x77x77mm |
| 配件 | NA |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3A588 |


1,181
momo購物網
1,252
momo購物網
1,292
momo購物網
1,443
ETMall東森購物
1,677
Yahoo購物
1,677
PChome購物
1,677
momo購物網
1,711
momo購物網
1,804
momo購物網
2,163
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811

1,035