| 品牌 | LIEBHERR利勃海爾 |
|---|---|
| 型號 | WKb4612 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸 | 66 x 67 x 184 cm |
| 重量 | 86kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 336公升 |
| 電壓/頻率 | 115V/60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 0.558 千瓦時/24 小時 |
| 噪音值 | 40 dB(A) |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


30,000

24,000

56,000

30,972

77,000

23,569

28,119

31,759

21,000

32,600

18,000

5,732

6,211

1,260

15,210

9,600

61,000

10,791
7,988
9,900

6,490

9,988

2,690

240,000

12,920

15,988

15,988

1,190

68,000

21,310

5,999

5,990

42,239
6,990

7,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

11,000

1,090

4,299

39,000