| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 型號 | GN-HL567SVN |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 印尼 |
| 尺寸 | W:78xH:180xD:73cm |
| 重量 | 84kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 525 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | - |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


22,650
momo購物網
23,050
momo購物網
23,070
momo購物網
23,080
momo購物網
23,800
博客來
23,800
博客來
23,900
Yahoo購物
23,900
PChome購物
23,900
Yahoo購物
23,900
momo購物網
23,900
momo購物網
23,900
momo購物網
24,112
Yahoo購物
24,327
Yahoo購物
24,400
momo購物網
24,850
momo購物網
24,850
momo購物網
24,900
Yahoo購物
24,900
PChome購物
24,900
momo購物網
24,900
momo購物網
24,900
ETMall東森購物
24,900
Yahoo購物
24,900
Yahoo購物
24,900
momo購物網
24,900
Yahoo購物
24,910
momo購物網
24,910
Yahoo購物
26,010
ETMall東森購物
26,010
momo購物網
26,500
momo購物網
26,910
Yahoo購物
28,900
momo購物網
28,900
momo購物網
28,900
Yahoo購物
29,900
Yahoo購物
87,800
momo購物網
19,600

20,800

18,900

20,770

18,500

43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654