| 品牌 | HITACHI日立 |
|---|---|
| 型號 | BDSX120HJR-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 尺寸 | (寬*深*高):630*716*1065 mm |
| 重量 | 約83kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 12kg |
| 烘衣容量(kg) | 8kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31270 |


47,748
momo購物網
47,748
PChome購物
47,748
PChome購物
47,748
momo購物網
47,748
momo購物網
47,748
momo購物網
51,900
Yahoo購物
65,228
博客來
65,228
博客來
70,900
momo購物網
45,839

71,451

47,904

40,900

40,900

70,568

41,184

32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708

1,790

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

13,011

14,980

63,680

27,900

1,790

43,189