| 品牌 | Excalibur依卡莉柏 |
|---|---|
| 種類 | 乾果機 |
| 型號 | EXC10EL |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 寬52 x 深43.1 x 高43.8cm |
| 重量 | 30kg |
| 產地 | 美國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |
| 內容物 | 托盤×10、乾果機安全守則、說明書、保證卡 |


16,999
ETMall東森購物
19,999
Yahoo購物
19,999
momo購物網
25,491
ETMall東森購物
26,990
Yahoo購物26,990
博客來
26,990
momo購物網
26,990
momo購物網
2,380

11,041
1,122

1,326

23,600

1,099
3,609
2,680

595,000
2,788

64,000

12,000

1,540
1,513

1,728
1,999

4,390

1,255

1,245

1,712
1,820

1,519
1,699
1,504
1,699
1,250
1,080
1,590

1,296

2,747

1,440
1,099

3,690

1,880
1,250
1,984
1,299

1,584
1,264

1,500

2,088

2,985

1,140
1,380

2,480
1,980

1,880

1,600

1,327