| 品牌 | beurer博依 |
|---|---|
| 類型 | 電熱毯 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 型號 | 德國博依床墊型電毯 - 雙人定時型 TP 88 XXL |
| 產地 | 匈牙利 |
| 尺寸(長x寬mm) | 150 x 140 cm |
| 材質 | Fleece 人造纖維 |
| 溫度調節段數 | 3段 |
| 適用人數 | 雙人 |
| 可水洗 | 可水洗 |
| 特殊功能 | 過熱保護 |
| 電源 | 110v |
| 最大額定功率(w) | 60W x 2 |
| 重量(g) | 1650g |
| BSMI許可字號 | T36153 |

2,788

4,647

4,336

3,659

2,088

64,000

12,000
1,080
1,590
1,999

1,519
1,820

1,394

2,985

1,140
1,680

2,151

2,880

3,690
1,513

2,161

1,728
4,980

1,899

10,779

1,890

2,257
2,580

1,633

1,807

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500

78,000

25,075

67,068

80,100

155,000

35,500

1,530

39,100

41,400

1,800

18,700

89,100

39,468

115,200