| 品牌 | Excalibur依卡莉柏 |
|---|---|
| 種類 | 乾果機 |
| 型號 | 3926TCDB |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 寬42.5 x 深47.5 x 高31.2cm |
| 重量 | 10kg |
| 產地 | 美國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |
| 內容物 | 托盤×9、透明門板、說明書、保證卡 |
| 注意事項 | 乾果機的門旁邊需留縫隙讓空氣可以循環,門只是掛上去,不會固定及沒有完全蓋住是正常的。 |


11,041
ETMall東森購物
12,210
PChome購物
12,990
Yahoo購物12,990
博客來
12,990
momo購物網
12,990
momo購物網
2,380

16,999
1,122

1,326

23,600

1,099
3,609
2,680

595,000
2,788

64,000

12,000

1,540
1,513

1,728
1,999

4,390

1,255

1,245

1,712
1,820

1,519
1,699
1,504
1,699
1,250
1,080
1,590

1,296

2,747

1,440
1,099

3,690

1,880
1,250
1,984
1,299

1,584
1,264

1,500

2,088

2,985

1,140
1,380

2,480
1,980

1,880

1,600

1,327