| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | WO-8088 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長375*寬200*高320mm |
| 產品重量 | 4.28Kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | AS料理杯組(含鋼刀)、壓汁組、切絲切片組、攪拌器、刮料刀、食譜、說明書、保證書 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R41107 |


2,975

3,018

11,212

15,557

3,799

2,870
1,580

41,613

2,580
1,480

1,039

3,050
3,380

3,680

1,439
2,115

1,280

2,851

1,930

2,890
3,776
3,150
3,070

2,480

1,577

3,500

2,359

1,280

4,050

2,799

7,118

3,951

33,939

4,491

8,898

6,980

1,899

70,299

32,900
8,690

2,373
19,900

1,099

32,390

99,999

6,600

4,000

29,900

8,455