| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | MJ-325B |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長375*寬200*高320mm |
| 產品重量 | 4.28Kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | AS料理杯組(含刀)、切絲切片組、攪拌器、刮料刀、食譜、說明書、保證書 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R41107 |


2,975

3,018

3,247

11,212

4,311

15,557

2,870

16,990
1,580

41,613

2,580
2,990

13,200

18,999

23,416

4,256

17,666

1,071

13,348
1,480

1,039

3,050
3,380

3,680

1,439
2,115

1,280

16,900

2,851

1,930

2,890
3,776
3,150
3,070

2,480

1,577

3,500

2,359

1,280

1,088

4,050

2,799

7,118

3,951

33,939

4,491

8,898

6,980

1,899