| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型式 | 對流式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HCH-10AH011 |
| 產品尺寸 | W560xH525xD270mm |
| 外箱尺寸 | _ |
| 產品重量 | 6.5kg |
| 保固 | 依原廠保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | _ |
| BSMI許可字號 | R41208 |


2,373
Yahoo購物
2,380
momo購物網
2,400
momo購物網
2,490
momo購物網
2,500
PChome購物
2,590
Yahoo購物
2,680
PChome購物2,690
博客來
2,690
Yahoo購物
2,690
momo購物網
2,690
PChome購物
2,690
momo購物網
2,690
Yahoo購物2,699
博客來
2,700
momo購物網
2,730
PChome購物
2,790
momo購物網
3,691
momo購物網
8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610

5,540