| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | - |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | (含底座):270x285x255mm/壺口寬:14.3cm |
| 重量 | 1kg |
| 內膽材質 | 316不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 上蓋、壺身、加熱底座 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38931 |


2,385

1,398

1,130

1,088

2,199

1,250

2,374

1,856

31,540

5,644

1,780

9,950

2,800

1,215

3,990

1,351

26,919

2,061

1,171

5,800
1,490
2,650

28,572

1,580

1,575

3,900

4,190

1,950

4,623

2,850

1,680

8,900

24,560
3,350

1,250

1,050

24,816

1,040

1,570

2,350

15,940

1,229

1,250

2,730

3,690

3,782
2,680

1,766

2,430