| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 產地 | 泰國 |
| 容量 | 3~4L |
| 供給水溫段數 | 四段 |
| 供給水溫範圍 | 98℃/90℃/80℃/70℃ |
| 內膽材質 | 備長炭塗層 |
| 重量 | 2.5kg |
| 尺寸 | 寬21.7x深28.7x高32.4(cm) |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


27,601

1,292
3,350

1,997

1,099

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

66,213

34,510

10,900
31,527

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

45,672

14,322

1,710

17,936

129,000

59,755

2,860

20,990

13,335

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

35,900

107,255

1,343

22,612