| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 產地 | 泰國 |
| 容量 | 3~4L |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | 98保溫21瓦/時、90保溫18瓦/時、80保溫15瓦/時 |
| 內膽材質 | 備長炭塗層 |
| 重量 | 3.3KG |
| 尺寸 | 24.5x32.6x33.8cm |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 識別碼 | 8J52 |

2,650

27,601

1,292

1,997

1,099

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

66,213

34,510

10,900
31,527

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

45,672

14,322

13,631

1,710

17,936

129,000

59,755

2,860

20,990

13,335

89,410

14,490

2,476

2,047

42,476

35,900

107,255

1,343

22,612